FC2ブログ

♪もーんーちのひとりごと

この4月から東京で就職した新卒の理系男子のブログです。

女子駅伝

第26回全国都道府県対抗女子駅伝(日本陸連、京都新聞社主催、NHK共催)が13日、京都市右京区の西京極陸上競技場を発着点に、左京区の京都国際会館前で折り返す9区間42・195キロのコースで47都道府県チームが参加して行われ、京都が大会新記録の2時間14分58秒で4連覇を果たした。

第1区 6km
通過順位 都道府県 氏 名 区間タイム 区間順位
1位 岡 山 中村 友梨香 19′18″ 1位
2位 静 岡 松岡 範子 19′20″ 2位
3位 京 都 木崎 良子 19′21″ 3位
4位 徳 島 弘山 晴美 19′27″ 4位
5位 愛 媛 清家 愛 19′31″ 5位
6位 東 京 勝又 美咲 19′35″ 6位
7位 長 野 須澤 麻希 19′46″ 7位
8位 群 馬 中代 唯 19′46″ 8位
9位 熊 本 江藤 佑香子 19′49″ 9位
10位 滋 賀 桑城 奈苗 19′49″ 10位
11位 佐 賀 小川 美智子 19′49″ 11位
12位 兵 庫 中道 早紀 19′55″ 12位
13位 神奈川 吉川 美香 19′56″ 13位
14位 鹿児島 岩元 千明 19′57″ 14位
15位 宮 崎 宮内 洋子 19′58″ 15位
16位 奈 良 山下 沙織 19′58″ 16位
17位 三 重 伊藤 舞 20′01″ 17位
18位 茨 城 赤石 久美 20′02″ 18位
19位 大 阪 松山 祥子 20′02″ 19位
20位 高 知 菅原 優香 20′03″ 20位
21位 香 川 泉 有花 20′11″ 21位
22位 長 崎 浦川 有梨奈 20′14″ 22位
23位 福 岡 田中 華絵 20′16″ 23位
24位 大 分 下藤 ひとみ 20′23″ 24位
25位 福 井 松見 早希子 20′23″ 25位
26位 岐 阜 野村 沙世 20′23″ 26位
27位 青 森 宮原 麻生子 20′23″ 27位
28位 山 口 宮崎 翔子 20′23″ 28位
29位 鳥 取 後藤 亜由美 20′23″ 29位
30位 宮 城 野邑 未奈 20′24″ 30位
31位 岩 手 小原 悠 20′24″ 31位
32位 広 島 栗栖 由江 20′38″ 32位
33位 和歌山 宮下 亜弓 20′44″ 33位
34位 愛 知 二宮 悠希乃 20′44″ 34位
35位 山 形 富樫 愛咲 20′45″ 35位
36位 埼 玉 後藤 奈津子 20′46″ 36位
37位 栃 木 鈴木 麻里子 20′46″ 37位
38位 石 川 山崎 祐佳 20′47″ 38位
39位 北海道 根城 早織 20′48″ 39位
40位 秋 田 草なぎ あずさ 20′48″ 40位
41位 島 根 須谷 綾香 20′50″ 41位
42位 富 山 古瀬 麻美 20′51″ 42位
43位 新 潟 高木 千明 21′03″ 43位
44位 沖 縄 山里 優美 21′04″ 44位
45位 福 島 境田 遥 21′07″ 45位
46位 千 葉 佐伯 由香里 21′28″ 46位
47位 山 梨 藤嶋 江利子 21′32″ 47位

第2区 4km
通過順位 都道府県 氏 名 区間タイム 区間順位
1位 京 都 湯田 友美 12′40″ 2位
2位 岡 山 浦田 佳小里 12′47″ 4位
3位 兵 庫 小林 祐梨子 12′33″ 1位
4位 静 岡 高橋 紀衣 13′15″ 20位
5位 宮 崎 永田 あや 12′46″ 3位
6位 愛 媛 國仙 幸子 13′13″ 16位
7位 熊 本 吉本 ひかり 13′00″ 6位
8位 群 馬 松村 厚子 13′04″ 10位
9位 長 野 大沼 香織 13′10″ 14位
10位 鹿児島 立元 玲夏 13′02″ 7位
11位 東 京 宮崎 千聖 13′27″ 28位
12位 三 重 尾西 美咲 13′02″ 7位
13位 佐 賀 陣内 綾子 13′19″ 24位
14位 大 阪 鈴木 亜弥子 13′08″ 12位
15位 徳 島 丸岡 千夏 13′43″ 38位
16位 神奈川 佐瀬 まりこ 13′16″ 21位
17位 茨 城 北島 弘美 13′14″ 18位
18位 岐 阜 垣津 奈美 12′55″ 5位
19位 滋 賀 金子 智 13′29″ 29位
20位 高 知 川上 麻耶 13′17″ 23位
21位 福 岡 稲富 友香 13′07″ 11位
22位 長 崎 藤田 真弓 13′13″ 16位
23位 山 口 新居 真希 13′08″ 12位
24位 宮 城 原 美紀子 13′10″ 14位
25位 香 川 西山 貴美 13′25″ 26位
26位 福 井 平井 恵 13′14″ 18位
27位 山 形 熊坂 香織 13′03″ 9位
28位 奈 良 小田 智佳 13′54″ 43位
29位 鳥 取 高力 香織 13′31″ 30位
30位 広 島 田村 紀薫 13′23″ 25位
31位 青 森 会津 美幸 13′39″ 35位
32位 大 分 鳥倉 寛子 13′42″ 36位
33位 島 根 辰巳 悦加 13′26″ 27位
34位 岩 手 長根山 綾 13′53″ 42位
35位 埼 玉 山崎 里菜 13′32″ 32位
36位 秋 田 鈴木 芽依 13′31″ 30位
37位 石 川 林 加奈 13′34″ 33位
38位 福 島 橋本 富美子 13′16″ 21位
39位 栃 木 鈴木 詩恵里 13′46″ 39位
40位 富 山 島田 貴子 13′42″ 36位
41位 和歌山 加藤 彩乃 13′50″ 41位
42位 北海道 橋本 和美 13′56″ 44位
43位 愛 知 足立 依實子 14′10″ 46位
44位 千 葉 田中 真知 13′34″ 33位
45位 新 潟 中村 萌乃 14′01″ 45位
46位 山 梨 田中 花歩 13′47″ 40位
47位 沖 縄 崎浜 絵美 14′16″ 47位

第3区 3km
通過順位 都道府県 氏 名 区間タイム 区間順位
1位 京 都 久馬 悠 09′28″ 3位
2位 静 岡 湯田 佐枝子 09′22″ 1位
3位 岡 山 戸田 理惠 09′59″ 30位
4位 兵 庫 渡辺 真央 09′36″ 7位
5位 愛 媛 渡部 未来 09′38″ 10位
6位 宮 崎 巣立 美樹 09′54″ 26位
7位 長 野 牛越 あかね 09′48″ 21位
8位 群 馬 越谷 奈都美 09′58″ 27位
9位 神奈川 長谷川 陽 09′37″ 9位
10位 大 阪 磯部 維 09′39″ 11位
11位 熊 本 角崎 友香 10′00″ 32位
12位 福 岡 青木 優子 09′28″ 3位
13位 東 京 山本 恵理 09′50″ 22位
14位 茨 城 飯田 花織 09′40″ 12位
15位 鹿児島 田山 絵理 09′58″ 27位
16位 岐 阜 安藤 友香 09′41″ 15位
17位 徳 島 岩川 侑樹 09′52″ 24位
18位 三 重 鍋本 杏 10′04″ 34位
19位 滋 賀 奥井 ひかり 09′52″ 24位
20位 高 知 高橋 世奈 10′00″ 32位
21位 佐 賀 田中 理菜 10′20″ 42位
22位 山 口 藤重 美穂 09′59″ 30位
23位 長 崎 野口 栞 10′07″ 37位
24位 奈 良 竹内 綾菜 09′44″ 17位
25位 広 島 赤松 眞弘 09′42″ 16位
26位 鳥 取 葛山 琴未 09′50″ 22位
27位 宮 城 阿部 沙也加 10′14″ 39位
28位 福 井 村上 貴愛 10′19″ 41位
29位 島 根 來海 りえ 09′40″ 12位
30位 山 形 池田 理紗 10′15″ 40位
31位 秋 田 渋谷 璃沙 09′45″ 18位
32位 富 山 須河 沙央理 09′31″ 5位
33位 埼 玉 黒岩 みさき 09′46″ 19位
34位 栃 木 羽田 智香 09′36″ 7位
35位 福 島 鈴木 千香子 09′47″ 20位
36位 香 川 網野 多佳美 10′35″ 47位
37位 和歌山 大澤 茉衣子 09′40″ 12位
38位 石 川 橋爪 麻里 10′04″ 34位
39位 愛 知 下村 環加 09′32″ 6位
40位 新 潟 藤石 佳奈子 09′24″ 2位
41位 青 森 佐藤 詩織 10′31″ 46位
42位 大 分 高木 萌 10′30″ 45位
43位 岩 手 麦沢 佳恵 10′27″ 44位
44位 千 葉 小崎 裕里子 09′58″ 27位
45位 北海道 田中 友理 10′22″ 43位
46位 沖 縄 又吉 楓 10′05″ 36位
47位 山 梨 内田 好美 10′08″ 38位

第4区 4km
通過順位 都道府県 氏 名 区間タイム 区間順位
1位 京 都 小崎 まり 13′03″ 1位
2位 兵 庫 坂井田 歩 13′22″ 2位
3位 岡 山 森本 友 13′26″ 6位
4位 静 岡 野村 利奈 13′34″ 13位
5位 宮 崎 中尾 真理子 13′24″ 3位
6位 愛 媛 井原 未帆 13′41″ 24位
7位 長 野 小田切 亜希 13′25″ 4位
8位 熊 本 池田 絵里香 13′25″ 4位
9位 大 阪 岩村 聖華 13′31″ 10位
10位 福 岡 黒木 沙也花 13′32″ 12位
11位 神奈川 渡邊 美紀 13′35″ 15位
12位 群 馬 金友 めぐみ 13′39″ 19位
13位 茨 城 野口 美穂 13′39″ 19位
14位 岐 阜 早川 さよ 13′37″ 18位
15位 鹿児島 柴田 彩香 13′40″ 21位
16位 東 京 舘盛 美音 13′49″ 28位
17位 三 重 丸毛 静香 13′36″ 17位
18位 高 知 大平 彩香 13′35″ 15位
19位 山 口 平田 奈美 13′31″ 10位
20位 滋 賀 山本 菜美子 14′02″ 34位
21位 鳥 取 松浦 七実 13′30″ 9位
22位 宮 城 正井 裕子 13′27″ 7位
23位 佐 賀 吉冨 博子 13′50″ 30位
24位 長 崎 朝長 菜津美 13′45″ 26位
25位 広 島 渡邊 裕子 13′40″ 21位
26位 山 形 石山 真紀子 13′29″ 8位
27位 徳 島 武本 尚美 14′30″ 45位
28位 福 井 八木 絵里 13′40″ 21位
29位 奈 良 田端 沙紀 14′00″ 33位
30位 秋 田 田中 友麻 13′48″ 27位
31位 福 島 大津 静香 13′44″ 25位
32位 愛 知 伊澤 菜々花 13′34″ 13位
33位 富 山 田中 美里 13′57″ 32位
34位 栃 木 高野 満美 13′55″ 31位
35位 新 潟 志太 幸世 13′49″ 28位
36位 島 根 賀元 あすか 14′23″ 43位
37位 香 川 黒澤 奈美 14′11″ 39位
38位 埼 玉 石橋 早希江 14′19″ 40位
39位 石 川 川東 愛美 14′07″ 35位
40位 和歌山 富安 恵子 14′22″ 42位
41位 大 分 阿部 里菜 14′08″ 37位
42位 青 森 駒井 友華 14′30″ 45位
43位 千 葉 永尾 薫 14′07″ 35位
44位 岩 手 中村 亜依 14′28″ 44位
45位 山 梨 高見澤 有理 14′09″ 38位
46位 沖 縄 赤嶺 成美 14′20″ 41位
47位 北海道 稲田 雪恵 14′56″ 47位


第5区 4.1075km
通過順位 都道府県 氏 名 区間タイム 区間順位
1位 京 都 夏原 育美 13′16″ 1位
2位 岡 山 小原 怜 13′20″ 2位
3位 兵 庫 森 彩夏 13′24″ 3位
4位 静 岡 本間 春花 14′26″ 35位
5位 神奈川 青山 瑠衣 13′36″ 5位
6位 大 阪 本村 智尋 13′41″ 6位
7位 長 野 箱山 侑香 13′53″ 12位
8位 宮 崎 甲斐 みのり 14′00″ 18位
9位 熊 本 濱崎 奈都美 13′54″ 13位
10位 愛 媛 矢野 麻利亜 14′09″ 23位
11位 東 京 須黒 美沙子 13′32″ 4位
12位 福 岡 松村 雪絵 13′52″ 10位
13位 鹿児島 田畑 茜 13′55″ 14位
14位 三 重 畑 沙也加 13′50″ 9位
15位 群 馬 山口 実里 14′09″ 23位
16位 茨 城 黒澤 夏楠 14′05″ 20位
17位 岐 阜 森 知奈美 14′19″ 30位
18位 高 知 下元 里美 14′10″ 25位
19位 鳥 取 森本 恵 13′59″ 16位
20位 山 口 大島 あずさ 14′13″ 26位
21位 長 崎 野上 恵子 13′58″ 15位
22位 宮 城 市川 未奈 14′18″ 28位
23位 広 島 原口 佑莉香 14′18″ 28位
24位 福 井 谷町 衣里奈 14′06″ 22位
25位 佐 賀 平井 見奈 14′25″ 34位
26位 愛 知 加藤 麻美 13′45″ 7位
27位 滋 賀 宮城 はるか 14′33″ 38位
28位 山 形 山川 美里 14′21″ 31位
29位 福 島 渡部 咲 14′02″ 19位
30位 栃 木 人見 綾香 13′59″ 16位
31位 埼 玉 梅村 友理 13′45″ 7位
32位 新 潟 山口 麻衣子 13′52″ 10位
33位 富 山 新明 幸恵 14′16″ 27位
34位 徳 島 松尾 尚実 14′51″ 45位
35位 秋 田 佐々木 有沙 14′32″ 38位
36位 奈 良 芳村 雅世 14′53″ 46位
37位 香 川 川本 昌 14′27″ 36位
38位 島 根 宮本 真紀 14′37″ 42位
39位 石 川 佐藤 惠美 14′24″ 33位
40位 大 分 渡部 紋子 14′21″ 31位
41位 千 葉 田中 智美 14′05″ 20位
42位 和歌山 金川 優香 14′48″ 44位
43位 青 森 佐藤 真巳 14′36″ 40位
44位 山 梨 白滝 成美 14′30″ 37位
45位 沖 縄 前里 はるか 14′36″ 40位
46位 岩 手 舘澤 あかり 15′10″ 47位
47位 北海道 石原 由里香 14′43″ 43位


第6区 4.0875km
通過順位 都道府県 氏 名 区間タイム 区間順位
1位 京 都 竹中 理沙 12′45″ 1位
2位 岡 山 久保木 亜衣 13′11″ 2位
3位 兵 庫 川上 夏紀 13′18″ 6位
4位 神奈川 相原 美咲 13′18″ 6位
5位 長 野 加藤 未有 13′26″ 10位
6位 宮 崎 加藤 岬 13′26″ 10位
7位 熊 本 坂田 優希 13′24″ 9位
8位 静 岡 鈴木 麻悠子 13′44″ 29位
9位 愛 媛 河野 朋恵 13′31″ 18位
10位 大 阪 山中 さゆり 13′49″ 33位
11位 東 京 木村 佳世子 13′40″ 26位
12位 福 岡 三井 綾子 13′43″ 27位
13位 三 重 山下 亜津沙 13′30″ 16位
14位 鹿児島 上谷田 愛美 13′31″ 18位
15位 茨 城 鳥居 美由紀 13′27″ 12位
16位 群 馬 細谷 英里 13′32″ 20位
17位 岐 阜 小島 理央 13′37″ 23位
18位 高 知 中谷 沙織 13′32″ 20位
19位 福 井 酒井 直子 13′14″ 3位
20位 山 口 鳴川 未来 13′43″ 27位
21位 鳥 取 青木 麻由子 13′46″ 31位
22位 宮 城 及川 まりや 13′30″ 16位
23位 長 崎 濱崎 啓江 13′50″ 34位
24位 福 島 中島 いづみ 13′14″ 3位
25位 愛 知 奥田 和佳奈 13′28″ 14位
26位 山 形 齋藤 梢 13′22″ 8位
27位 埼 玉 丸山 阿弓 13′17″ 5位
28位 広 島 内田 尚子 13′47″ 32位
29位 佐 賀 釘尾 実来 13′58″ 38位
30位 富 山 石尾 真友美 13′29″ 15位
31位 栃 木 堀越 美弥 13′44″ 29位
32位 滋 賀 板鼻 ゆき 14′14″ 46位
33位 新 潟 天児 芽実 14′05″ 44位
34位 徳 島 新宅 里香 13′54″ 36位
35位 奈 良 松田 里菜 13′56″ 37位
36位 秋 田 須田 亜矢子 14′02″ 42位
37位 大 分 曽我部 真実 13′27″ 12位
38位 石 川 根来 亜紀 13′39″ 25位
39位 千 葉 中川 雪乃 13′37″ 23位
40位 香 川 篠原 沙矢 14′03″ 43位
41位 島 根 小早川 智瑛 14′00″ 40位
42位 和歌山 中野 弥生 13′51″ 35位
43位 山 梨 有泉 千佳 13′32″ 20位
44位 青 森 多和田 有紀 14′07″ 45位
45位 沖 縄 渡久地 利佳 13′58″ 38位
46位 北海道 荒井 優 14′01″ 41位
47位 岩 手 佐藤 久留美 14′25″ 47位

第7区 4km
通過順位 都道府県 氏 名 区間タイム 区間順位
1位 京 都 伊藤 紋 12′22″ 1位
2位 岡 山 堤 愛華 12′42″ 5位
3位 兵 庫 籔下 明音 12′41″ 3位
4位 熊 本 城戸 智恵子 12′35″ 2位
5位 宮 崎 肥田木 理菜 12′41″ 3位
6位 神奈川 臼井 智美 12′55″ 11位
7位 静 岡 三郷 実沙希 13′01″ 13位
8位 福 岡 高藤 千紘 12′52″ 9位
9位 鹿児島 里中 寿里 12′47″ 7位
10位 愛 媛 小西 莉穂 13′11″ 19位
11位 長 野 齋藤 晴香 13′29″ 34位
12位 群 馬 片貝 洋美 12′52″ 9位
13位 三 重 田渕 ひとみ 12′58″ 12位
14位 大 阪 岡 小百合 13′11″ 19位
15位 茨 城 小室 美穂 13′01″ 13位
16位 東 京 阿部 ゆかり 13′16″ 25位
17位 岐 阜 白川 こずえ 13′14″ 22位
18位 高 知 山中 詩乃 13′13″ 21位
19位 長 崎 松本 千尋 12′48″ 8位
20位 愛 知 山元 美駒 12′44″ 6位
21位 鳥 取 津崎 紀久代 13′05″ 15位
22位 福 島 三浦 紗耶加 13′07″ 16位
23位 宮 城 皆川 ひめ那 13′15″ 24位
24位 山 口 皿田 幸恵 13′21″ 27位
25位 埼 玉 櫻井 夏美 13′09″ 17位
26位 福 井 堂谷 知世 13′40″ 39位
27位 広 島 田村 瞳 13′09″ 17位
28位 山 形 五十嵐 悠 13′39″ 36位
29位 栃 木 柴崎 妃乙美 13′21″ 27位
30位 富 山 山口 朋代 13′25″ 30位
31位 佐 賀 金子 美咲 13′51″ 45位
32位 新 潟 渡辺 杏澪 13′26″ 33位
33位 徳 島 妹尾 梨紗 13′25″ 30位
34位 滋 賀 清水 優花 13′46″ 40位
35位 大 分 今村 美穂 13′21″ 27位
36位 石 川 岡本 美鈴 13′25″ 30位
37位 千 葉 上野 真理子 13′14″ 22位
38位 奈 良 福森 千晶 13′46″ 40位
39位 秋 田 畠山 静香 13′48″ 42位
40位 島 根 金森 亜希 13′39″ 36位
41位 和歌山 西垣 賀純 13′20″ 26位
42位 山 梨 三井 由香里 13′39″ 36位
43位 青 森 工藤 りさこ 13′48″ 42位
44位 香 川 中野 美紀 15′08″ 47位
45位 沖 縄 花城 美香子 13′50″ 44位
46位 岩 手 佐久間 未来 13′37″ 35位
47位 北海道 京谷 理紗 13′51″ 45位

第8区 3km
通過順位 都道府県 氏 名 区間タイム 区間順位
1位 京 都 久馬  萌 09′59″ 1位
2位 岡 山 岡崎 希実 10′30″ 11位
3位 兵 庫 原 夏紀 10′33″ 14位
4位 神奈川 米津 利奈 10′16″ 2位
5位 宮 崎 巣立 理沙 10′26″ 8位
6位 熊 本 西 真衣香 10′46″ 24位
7位 福 岡 日高 侑紀 10′19″ 4位
8位 静 岡 佐野 知美 10′29″ 10位
9位 茨 城 北山 愛理 10′18″ 3位
10位 群 馬 横沢 永奈 10′31″ 12位
11位 長 野 佐々木 文華 10′40″ 20位
12位 大 阪 三並 穂奈美 10′39″ 19位
13位 鹿児島 大倉野 愛 10′51″ 29位
14位 愛 媛 筒井 みさき 10′50″ 28位
15位 東 京 大槻 みちる 10′36″ 16位
16位 三 重 岩瀬 梨沙子 11′06″ 41位
17位 岐 阜 中原 舞 10′38″ 18位
18位 愛 知 鈴木 萌未 10′33″ 14位
19位 高 知 谷村 南都子 10′47″ 26位
20位 福 島 小林 美穂 10′28″ 9位
21位 長 崎 西 睦美 10′57″ 35位
22位 山 口 前田 萌衣 10′36″ 16位
23位 埼 玉 藤ノ木 詩織 10′20″ 6位
24位 鳥 取 夢野 遥 10′55″ 34位
25位 宮 城 熊谷 ゆりあ 10′43″ 23位
26位 広 島 赤松 弘佳 10′47″ 26位
27位 福 井 石本 恵里香 10′51″ 29位
28位 山 形 加地 明里 10′54″ 31位
29位 栃 木 菊池 文茄 10′46″ 24位
30位 新 潟 小泉 直子 10′21″ 7位
31位 徳 島 岡田 唯 10′40″ 20位
32位 佐 賀 野口 衿菓 10′54″ 31位
33位 秋 田 佐々木 舞 10′19″ 4位
34位 富 山 東海 ひかる 11′23″ 45位
35位 千 葉 鈴木 菜見子 10′32″ 13位
36位 滋 賀 福井 愛 10′57″ 35位
37位 大 分 児玉 実果子 10′58″ 37位
38位 石 川 古永 紗江 11′00″ 39位
39位 奈 良 前本 茉友 11′03″ 40位
40位 和歌山 畑中 樹奈 10′40″ 20位
41位 島 根 兼折 沙耶 10′54″ 31位
42位 山 梨 名取 里奈 11′29″ 46位
43位 青 森 今 雪音 11′21″ 44位
44位 沖 縄 大城 優衣 10′59″ 38位
45位 香 川 大石 早紗 11′09″ 42位
46位 北海道 村上 沙也加 11′10″ 43位
47位 岩 手 川村 絵理 11′29″ 46位


最終9区
順位 都道府県 氏 名 区間タイム 区間順位
1位 京 都 小島 一恵 32′04″ 3位
2位 兵 庫 脇田 茜 32′08″ 4位
3位 岡 山 挽地 美香 32′43″ 15位
4位 宮 崎 宮内 宏子 32′21″ 5位
5位 神奈川 平良 茜 32′40″ 12位
6位 福 岡 今田 麻里絵 32′25″ 7位
7位 熊 本 西川 生夏 32′46″ 18位
8位 静 岡 平田 裕美 32′40″ 12位
9位 三 重 野口 みずき 31′53″ 1位
10位 愛 媛 山下 郁代 32′40″ 12位
11位 鹿児島 若松 育美 32′50″ 19位
12位 群 馬 堀越 愛未 33′05″ 21位
13位 愛 知 大南 博美 32′30″ 9位
14位 東 京 尾崎 朱美 33′16″ 24位
15位 長 崎 扇 まどか 32′21″ 5位
16位 福 島 馬目 綾 32′29″ 8位
17位 大 阪 中里 麗美 33′35″ 26位
18位 岐 阜 清水 裕子 33′01″ 20位
19位 長 野 丸山 美雪 33′59″ 32位
20位 栃 木 赤羽 有紀子 32′02″ 2位
21位 茨 城 高仲 未来恵 34′30″ 37位
22位 福 井 酒井 優衣 32′43″ 15位
23位 宮 城 町田 祐子 33′10″ 22位
24位 山 口 嶋原 清子 33′44″ 29位
25位 鳥 取 山根 朝美 33′42″ 27位
26位 埼 玉 大谷木 霞 33′54″ 30位
27位 佐 賀 小川 清美 32′31″ 10位
28位 高 知 宮脇 瑶子 34′27″ 35位
29位 広 島 三田 奈美 33′42″ 27位
30位 千 葉 堀江 知佳 32′37″ 11位
31位 山 形 佐藤 由美 33′54″ 30位
32位 滋 賀 才上 裕紀奈 33′19″ 25位
33位 新 潟 佐藤 絵理 34′29″ 36位
34位 島 根 杉原 加代 33′10″ 22位
35位 徳 島 三浦 玲 34′42″ 41位
36位 富 山 竹松 美保 34′42″ 41位
37位 大 分 吉原 由佳 34′54″ 44位
38位 秋 田 佐々木 望 35′14″ 46位
39位 石 川 武田 尚子 34′49″ 43位
40位 和歌山 堀木 真由 34′36″ 39位
41位 奈 良 吉田 光 34′55″ 45位
42位 岩 手 那須川 瑞穂 32′44″ 17位
43位 青 森 野田頭 美穂 34′13″ 34位
44位 香 川 阪根 理恵子 33′59″ 32位
45位 山 梨 小俣 后令 34′36″ 39位
46位 北海道 木富 淑絵 34′33″ 38位
47位 沖 縄 安里 真梨子 35′50″ 47位

関連記事
スポンサーサイト



  1. 2008/01/13(日) 17:10:53|
  2. スポーツ|
  3. トラックバック:0|
  4. コメント:0
[NEW] <<バブル | ホーム | 都道府県対抗駅伝 >> [OLD]

コメント

コメントの投稿

管理者にだけ表示を許可する


トラックバックURLはこちら

http://monnchi.blog12.fc2.com/tb.php/792-5ecfacc2

トラックバック


この人とブロともになる